Web-local Учебный портал РУДН
Клинической микологии и дерматовенерологии (ФПКМР)
ДЕТСКАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»

Медицинский институт

Факультет повышения квалификации медицинских работников

Кафедра дерматовенерологии и косметологии

(зав. кафедрой - заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Баткаев Э.А.)

Уважаемые коллеги!

Кафедра дерматовенерологии и косметологии РУДН проводит набор слушателей на обучение с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца на цикл тематического усовершенствования

«ДЕТСКАЯ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ» - 36 часов.

Сроки обучения

с 22.10.2018 г. по 27.10.2018 г. Количество мест ограниченно.

Приглашаются врачи-дерматовенерологи, косметологи, а также врачи других специальностей.

Необходимый перечень документов для зачисления на обучение

1. Копия паспорта (1 страница и прописка)

2. Копия диплома об окончании учебного заведения (если в дипломе и паспорте не совпадают фамилии – документы, подтверждающие смену фамилии, имени или отчества)

3. Справка об обучении (для лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование)

Помимо копии предоставляются оригиналы документов либо нотариально заверенные копии (на обозрение).

Телефоны для записи: 8-915-023-09-87, 8-915-023-07-61, 8-499-268-07-58; 8-495-964-46-77

Ваши заявки направляйте на e-mailbatkaev_ea@rudn.university batkaeva_nv@rudn.universitydermrudn-fpk@yandex.ru

адрес: г. Москва, Коломенский проезд , д. 4, к. 12, 7 этаж, кафедра, проф. Баткаеву Э.А.

ВЕРНУТЬСЯ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КАФЕДРЫ

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |