Прикладной информатики и теории вероятностей
Практика и профориентация

Практики на кафедре прикладной информатики и теории вероятностей:

• Учебная практика для студентов направления "Прикладная математика и информатика", 4-й курс, руководитель доцент И.С. Зарядов (информация о практике размещена на странице преподавателя)
  • Учебная практика для студентов направления "Бизнес-информатика", 4-й курс, руководитель доцент Ю.В. Гайдамака (информация о практике размещена на странице преподавателя)
  • Учебная практика для студентов направления "Математика и коспьютерные науки", 4-й курс, руководитель доцент Ю.В. Гайдамака (информация о практике размещена на странице преподавателя)
  • Учебная практика для студентов направления "Фундаментальная информатика и информационые технологии", 4-й курс, руководитель доцент Ю.В. Гайдамака (информация о практике размещена на странице преподавателя)
  • Преддипломная практика для студентов направления "Фундаментальная информатика и информационые технологии", 6-й курс, руководитель доцент Ю.В. Гайдамака (информация о практике размещена на странице преподавателя)
  • Преддипломная практика для студентов направления "Прикладная математика и информатика", 6-й курс, руководитель доцент Ю.В. Гайдамака (информация о практике размещена на странице преподавателя)

Формы отчетных догументов по результатам прохождения практик, а также нормативные документы по организации и проведению практик размещены на странице Отдела практик и профессиональной подготовки РУДН.

Трудоустройству обучающихся содействует Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН

Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |