Факультет гуманитарных и социальных наук

ГОРДОСТЬ ФГСН

Мишина Елена Ивановна, студентка 4 курса, направление «История»

·         Отличница учебы.

·         Имеет 6 научных публикаций на русском и французском языках.

·         Призер межрегиональной дистанционной альтернативной олимпиады по истории, посвященной 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

·         Стипендиат повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности в 2015 г.

Матвеев Анатолий Владимирович, студент 4 курса, направление «Международные отношения»

·        Отличник учебы.

·        На протяжении 4-х лет является старостой учебной группы.

·        В 2013-2014 учебном году был старостой направления «Международные отношения».

·        Имеет 2 публикации на французском языке.

·        Ежегодно участвует в организации и проведении «Имитационных игр» на базе «НСО Международник» ФГСН.

·        С 2013 по 2015 год являлся заместителем председателя президиума Студенческого комитета ФГСН.

·        Оказывал помощь в организации Российского литературного собрания на базе РУДН при участии Президента РФ Путина В.В. в 2013 году.

Езерский Кирилл Валерьевич, студент 4 курса, направление «Политология»

·        Обучается на хорошо и отлично, претендует на получение диплома с отличием.

·        С 2012 года является старостой учебной группы и курса.

·        С 2012 года входит в состав Президиума Студенческого комитета ФГСН.

·        С 2013 года является Председателем Президиума Студенческого комитета ФГСН.

·        С 2013 года входит в состав НСО ФГСН.

·        С 2014 года является Заместителем председателя Студенческого Совета (Объединенного Совета обучающихся) РУДН.

·        Входит в состав оргкомитета Всероссийских гонок ГТО «Путь Победы» и «Путь Единства».

·        Стипендиат повышенной государственной академической стипендии за достижения в общественной деятельности с 2014 г.

·        Имеет научные публикации.

·        Участник Международного молодежного экспертно-политического форума «Форос» в 2014 г.

·        Оказывал помощь в организации Российского литературного собрания на базе РУДН при участии президента РФ Путина В.В. в 2013 году.

·        Участник«Школы молодежной дипломатии» при Посольстве Республики Казахстан в РФ в 2014 и 2015 годах.

·        Является обладателем золотого значка Всероссийской школы-семинара стипендиальных комиссий «СТИПКОМ».

Ивкина Наталья Викторовна, студентка 2 курса магистратуры, направление «Международные отношения»

·         Отличница учебы.

·         Имеет 35 научных публикаций (на русском, английском, французском и немецком языках).

·         Стипендиат Правительства Российской Федерации в 2015/16 уч. году.

·         Участник международных и всероссийских конференций.

·         Председатель Научного студенческого общества ФГСН.

·         Участие в организации и проведении научных студенческих мероприятий на ФГСН, а также на кафедре ТИМО.

Буевская Наталья Александровна, студентка 2 курса магистратуры, направление «Социология»

·         Отличница учебы.

·         Имеет 4 научных публикации.

·         Победитель Конкурса на лучшую курсовую работу, выполненную в РУДН (2013).

·         Победитель Конкурса на лучшую дипломную работу среди выпускников бакалавриата (2014 г.).

·         Финалист Конкурса «Лучшая студенческая дипломная работа в области социологии», проводимого ВЦИОМ (2014 г.).

·         Победитель IV Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов, проводимого Финансовым университетом при Правительстве РФ (2015 г.).

·         Стипендиат Правительства Москвы в 2014/15 г.

Ильина Анастасия Андреевна,  студентка 4 курса, направление «Социология»

·         Обучается на хорошо и отлично.

·         Председатель НСО «Социологическое бюро».

·         Имеет 9 публикаций.

·         Участвует в социологических  исследованиях, проводимых в РУДН НСО «Социологическое бюро».

·         Совместно с руководителем Т.И. Лариной представляла программу распознавания эмоций в ЦВК «Экспоцентр» 11 октября 2015 г. в рамках мероприятий Х Фестиваля науки в Москве.

·         Участие научных исследованиях кафедры в рамках проекта «Современный мир через призму  общей истории: социальные представления студентов России, Украины, Белоруссии (на примере студентов РУДН)».

Куклин Никита Сергеевич, студент 3 курса, направление «Международные отношения»

·         Отличник учебы.

·         Имеет 3 научные публикации.

·         Победитель Интернет-олимпиады по дисциплинам «История России»  и «Философия».

·         Председатель НСО «Международник».

·         Участник Моделей ООН Дипломатической Академии МИД РФ (2014, 2015 гг.).

·         Участвует в организации и проведении конференций,  круглых столов и имитационных игр, проводимых кафедрой ТИМО.