Факультет гуманитарных и социальных наук

Научные конференции на факультете (Scientific Conferences)

17-18 ноября 2016 г.

Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции

«Современные проблемы тюркологии: язык-литература-культура»

Прием заявок для участия открыт

до 15 октября 2016 года.

Подробная информация на сайте: http://turkologia.rudn.ru

6 октября 2016 г.

Российский университет дружбы народов при поддержке Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции

«Религия против терроризма»

Место проведения: Москва, Российский университет дружбы народов, Миклухо-Маклая, 6, (конференц-зал экономического факультета, ректорский зал)

Прием заявок для участия открыт

до 15 сентября 2016 года.

Подробная информация на сайте: http://rel.rudn.ru/

Российский университет дружбы народов  21-22 мая  2015г. проводит XIX Всероссийскую научно-практическую конференцию "Войны и военные конфликты в истории России: к 70-летию Великой Победы"

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции

Информационное письмо - смотрите по ССЫЛКЕ

До 27 марта 2015 г. принимаются статьи в сборник материалов научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

«История, политика и философия в эпоху глобализации»

ПРАВИЛА ПРИЕМА И ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЕЙ

1. Статьи должны быть проверены научным руководителем.

2. Для публикации принимаются  статьи в электронном и в распечатанном виде с визой научного руководителя. Электронный вариант просьба отправлять с почты научного руководителя на электронную почту Филатовой Ольге Викторовне: filatova_ov@pfur.ru или o.filatova87@gmail.com.

3. Шрифт TimesNewRoman, 12, интервал  - 1, НУМЕРАЦИЯ СТРАНИЦ НЕ ПРОСТАВЛЯЕТСЯ.

4. Примерный объем статьи 5-7 страниц.

5. Ссылки на источники оформляются в виде концевого библиографического списка, нумеруются и располагаются в алфавитном порядке (иностранные источники приводятся в конце списка и тоже в алфавитном порядке). Библиографическое описание оформляется в соответствии со следующим образцом:

[1] Фадеев В. Моделирование устойчивого развития предприятия. − Харьков, 2001.

В тексте ссылки заключаются в квадратные скобки, внутри которых первая цифра указывает на номер источника в библиографическом списке, вторая, стоящая после прописной буквы  «С», − на номер страницы в источнике, например: [1. С. 126].

Ссылки на примечания даются в круглых скобках, например: (1). Примечания помещаются в специальном разделе в конце статьи.

8. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГОЛОВКА

И.И. Иванов*

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ

*              Иванов Иван Иванович – студент … курса, кафедры … Научный руководитель – степень, должность, ФИО. (Дополнительно в сноске можно указывать победы в олимпиадах и прочие академические достижения).

До 7 сентября 2015 г. принимаются статьи в сборник научных статей студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященный

Фестивалю науки

ПРАВИЛА ПРИЕМА И ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЕЙ

1. Статьи должны быть проверены научным руководителем.

2. Для публикации принимаются  статьи в электронном и в распечатанном виде с визой научного руководителя. Электронный вариант просьба отправлять с почты научного руководителя на электронную почту Филатовой Ольге Викторовне: filatova_ov@pfur.ru  или o.filatova87@gmail.com.

3. Шрифт Times New Roman, 12, интервал  - 1, НУМЕРАЦИЯ СТРАНИЦ НЕ ПРОСТАВЛЯЕТСЯ.

4. Примерный объем статьи 5-7 страниц.

[1] Фадеев В. Моделирование устойчивого развития предприятия. − Харьков, 2001.

6. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАГОЛОВКА

И.И. Иванов*

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ

* Иванов Иван Иванович – студент … курса, кафедры … Научный руководитель – степень, должность, ФИО. (Дополнительно в сноске можно указывать победы в олимпиадах и прочие академические достижения).

Российский университет дружбы народов

факультет гуманитарных и социальных наук

Кафедра Государственного и муниципального управления

Московский государственный индустриальный университет

Кафедра менеджмента организации

проводит

V Всероссийскую научно-практическую конференцию

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫМИ ИННОВАЦИЯМИ:

ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

30 октября 2014 г., Москва

PEOPLES’ FRIENDSHIP UNIVERSITY OF RUSSIA

FACULTY OF HUMANITARIAN AND SOCIAL SCIENCES

PUBLIC ADMINISTRATION DEPARTMENT

AND

MOSCOW STATE INDUSTRIAL UNIVERSITY

DEPARTMENT OF ORGANIZATION MANAGEMENT

holds
V all-Russian scientific-practical conference
THE MANAGEMENT OF SOCIAL INNOVATIONS:
EXPERIENCE, PROBLEMS AND PROSPECTS

October 30, 2014, Moscow

СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК НА КОНФЕРЕНЦИЮ ПРОДЛЕН ДО 15 ОКТЯБРЯ !!!

Announcement

Договор оферты

Offer

ВНИМАНИЕ !!!