Факультет гуманитарных и социальных наук

СЮЖЕТЫ О ФАКУЛЬТЕТЕ, размещенные в видеохостинге "YouTube"

ФИЛЬМ О ФАКУЛЬТЕТЕ ГУМАНИТАРНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

Конкурс «Мисс и Мистер ГумСоц - 2017»

День науки на ФГСН РУДН 13.02.2017

Коллоквиум «Нравственная высота Служения»

Празднование Всемирного дня историка на ФГСН

Международная модель ООН РУДН

Фестиваль иностранных языков на ФГСН РУДН

Сюжет о кафедре теории и истории культуры на 1 канале ТВ

2016 год

Празднование 20-летия факультета гуманитарных и социальных наук и филологического факультета

Публичная лекция Кристиана Херпфера (Австрия) на английском языке "Проблемы и перспективы компаративистского изучения ценностей в странах СНГ"

VI-я Всероссийская научно-практическая конференция «Управление социальными инновациями: опыт, проблемы и перспективы» (на базе кафедры государственного и муниципального управления)

Конференция кафедры теории и истории международных отношений "Ситуация в Афганистане и формирование региональной системы безопасности в Центральной Азии"

Конференция кафедры русского языка и межкультурной коммуникации "Современные проблемы тюркологии: язык-литература-культур"

Международная научно-практическая конференция «Религия против терроризма» (на базе кафедры сравнительной политологии)

Коллоквиум кафедры этики "Этические аспекты национального юмора"

Конференция «Философские перекрестки взаимодействия цивилизаций: культура и ценности» (на базе кафедры истории философии)

Коллоквиум кафедры этики "Любовь в культурном пространстве и времени"

IV Всероссийская научно-практическая с международным участием «Английский язык в вузе: современные тенденции в методике преподавания» (27 января)

Выпуск бакалавров факультета гуманитарных и социальных наук РУДН

Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН приветствует первокурсников

2015 год

Визит проректора Университета Балеарских Островов (Испания) Хайме Карро на факультет. Интервью (на испанском языке).

«К 55-летию РУДН»: встреча выпускников ФГСН РУДН

«Навстречу 55-летию РУДН»: интервью с выпускником РУДН Сангаджи Тарбаевым

«Актуальное интервью»: Ирэн Владимирски, профессор Академического колледжа Ахва (Израиль) (Мастер-класс на ФГСН)

Актуальное интервью: Елена Кряжева-Карцева о программе «Приток»

«Университетские субботы»: лекции на филологическом и аграрном факультетах, Гумсоц, ИГБИТ РУДН

РУДН провел день открытых дверей в школе №2030 г. Москвы

Общеуниверситетский коллоквиум «Любовь в культурном пространстве и времени»

Открытие Фестиваля иностранных языков в рамках «Дней Франкофонии» в РУДН

Участие кафедр факультета в организации и проведении Форума педагогов г. Москвы "Профессиональный стандарт педагога" (26-28 августа 2015 г.)

Общеуниверситетский коллоквиум «С чего начинается Родина?» ноябрь, 2015 г.

Экскурсия для слушателей «Уникума» на факультет гуманитарных и социальных наук

День дипломата (14 февраля)

Встреча с послом Иордании на факультете гуманитарных и социальных наук РУДН

Защита диссертаций по программам двойных магистратур на факультете гуманитарных и социальных наук

Актуальное интервью: магистерская программа «Всемирная история и массовые коммуникации»

Студенческие мероприятия: Празднование Масленицы

За кулисами Конкурса "Мисс ГумСоц"

Видеообзор смотра творческих коллективов ФГСН

Выпуск бакалавров факультета гуманитарных и социальных наук (25 июня 2014 г.)

Выпуск магистров и специалистов факультета гуманитарных и социальных наук (25 июня 2014 г.)

Посвящение в студенты на факультете гуманитарных и социальных наук (1 сентября 2014 г.)

День открытых дверей (27 сентября 2014 г.)

Фестиваль науки на факультете гуманитарных и социальных наук (10 октября 2014 г.)

Встреча с телеведущим и журналистом Владимиром Соловьевым (27 октября 2014 г.)

Встреча с выпускником 2004 года Ю. П. Спириным, сотрудником департамента международных организаций МИД России (14 ноября 2014 г.)

Коллоквиум «Этические аспекты национального юмора» на факультете гуманитарных и социальных наук РУДН

Актуальное интервью: Денис Дегтярев, заведующий кафедрой теории и истории международных отношений

Кафедра истории России организовала встречу с общественным деятелем, публицистом Игорем Андрушкевичем

На факультете гуманитарных и социальных наук прошла встреча группы государственных служащих КНР