Медицинский институт
РУДН - участник государственной программы Российской Федерации 5 - 100
Аккредитация специалистов

2016


Расписание

Стоматология

Первичная аккредитация специалистов по стоматологии будет проводится с 28 июня по 12 июля 2016  по адресу ул. Миклухо-Маклая 10/2 ( "ГумСоц" зона А.)

28 июня 2016 -1 этап  - тестирование (ауд.166)

4-6 июля 2016 -  2 этап -станции ОСКЭ (ауд. 355)

11,12 июля 2016 - 3 этап - решение мини-кейсов (ауд. 166)

 

Расписание членов АК на 3 этапа аккредитации (стоматология) (.docx)

 

 


 

СОСТАВ   аккредитационной комиссии 

для работы в РУДН по специальности «Стоматология»

 

Председатель: Брагин Геннадий Иванович - президент Ассоциации частных стоматологических клиник, член Совета Ассоциации, член Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по г. Москве, генеральный директор ООО "Стоматологический центр новых технологий "Новостом"

 

1.     Копецкий Игорь Сергеевич, д.м.н., заведующий кафедрой терапевтической стоматологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

2.     Никольская Ирина Андреевна, к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

3.     Пухаева Людмила Владимировна, ассистент кафедры терапевтической стоматологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

4.     Пухаев Илья Григорьевич, ассистент кафедры терапевтической стоматологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

5.     Прокопьев Виктор Валерьевич, ассистент кафедры терапевтической стоматологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

6.     Алимский Анатолий Васильевич – консультант отдела организации стоматологической службы, лицензирования и аккредитации ФГБУ ЦНИИС

7.     Погабало Ирина Владимировна, к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

8.     Мрикаева Оксана Масалбековна, заместитель декана стоматологического факультета СОГУ

9.     Сизиков Алексей Геннадьевич — врач — стоматолог ГАУЗ МО Королевская стоматологическая поликлиника

10.  Нажмудинов Шамиль Абдулаевич – заведующий стоматологическим кабинетом НИИ трансплантологии и имплантации органов академика В.И. Шумакова

11.  Колосова Анна Вячеславовна – врач — стоматолог ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна

12.  Манвелян Ашот Сергеевич – к.м.н., врач –стоматолог – хирург ГБУЗ стоматологической поликлиники №19

13.  Федотова Наталья Николаевна – к.м.н., заведующая стоматологического отделения Городской поликлиники №25

14.  Нурмагомедова Лейла Нурмагомедовна – врач-стоматолог –терапевт, ГАУЗ стоматологическая поликлиника №9 Департамента здравоохранения города Москвы

15.   Рупасова Надежда Васильевна - Врач высшей категории, стоматолог-терапевт Ассоциация частных стоматологических клиники НОВОСТОМ

16. Исаев Александр Валерьевич - генеральный директор, врач-стоматолог-терапевт Стоматологический центр «Дент-ИСТ»

17. Осипова Лариса Юрьевна - Генеральный директор, стоматолог-ортопед клиники доктора Осиповой

18. Забавский Виктор Васильевич – врач-стоматолог –ортопед, генеральный директор клиники «Инндент Профи»

19. Колтунов Дмитрий Ефимович  -  Главный врач - кандидат медицинских наук - Государственное Бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская стоматологическая поликлиника № 38 Департамента Здравоохранения города Москвы

20. Бельченко Виктор Алексеевич - главный врач ГБУЗ «Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн Департамента здравоохранения города Москвы»


Ред. кабинета | На портал | На форум | На первую |